Хулиганка: как Меган Маркл нарушала все правила королевского протокола


Опубликованно 20.12.2022 01:33

Хулиганка: как Меган Маркл нарушала все правила королевского протокола

Рeпутaция нaстoящeй бунтaрки зaкрeпилaсь зa Мeгaн Мaркл eщe дo зaмужeствa: oнa тo ли как слону булочка изучила королевский учет, то ли обдуманно отказалась следовать строгим правилам. Кому-ведь наблюдать за ошибками жены принца Могущественный казалось забавным, других промахи Меган приводили в исступленность.

Отсутствие бюстгальтера

Хоть в обычной жизни безвкусица этого элемента нижнего белья будто бы весьма возмутительным, а угоду кому) династии Виндзор пропажа на публике в таком виде — (в)заправдашний скандал. Но Меган об этом предпочитала отнюдь не думать, комфорт симпатия ценит больше, нежели правила. На одном изо благотворительных вечеров дюшесса появилась в платье телесного цвета. Изящный наряд не пелена скрыть отсутствие бюстгальтера, а британская литература взорвалась возмущением.

Целовки на публике

Документ королевской семьи предполагает, в чем дело? даже супруги получи публике могут разрешить себе лишь грудь объятия или прикосновения ладоней. Только Меган и Гарри чересчур влюблены друг в друга, с целью скрывать чувства: получи и распишись нескольких мероприятиях и спортивных матчах муж с женой не стеснялись целоваться получи и распишись виду публики. «Романтично!» — скажите вам, «Недопустимо и пошло!» — решила британская четвертая власть.

Закрывает дверь аппаратура

Для таких действий у королевской семьи глотать помощники, водители и целая команда ассистентов. Но выросшая в Америке и мало-: неграмотный привыкшая к таким правилам Меган считает, отчего сама в состоянии задвинуть дверь машины. По части слухам, ее вслед это неоднократно журила самочки королева Елизавета II. Маркл обещала выправиться, но раз вслед за разом забывала о протоколе с начала.

Отсутствие колготок

До сего часа один модный оплошность: Маркл очень гордится стройными ногами и цветом кожи, а светские выходы — небесный способ показать их. Гляди только это по большому счету запрещено правилами королевского протокола. Получи и распишись мероприятиях женщины должны таскать колготки, запрещены ажно чулки. Меган нарушала сие правило неоднократно, щеголяя в босоножках и демонстрируя бесподобный педикюр и ухоженные стопы.

Черные наряды

За королевскому протоколу руки и ноги династии Виндзор могут надевать что черные платья чуть во время траура. В самую пору, в каждую поездку они берут Водан такой наряд с с лица, чтобы в случае неожиданной смерти члена семьи, поменять гардероб и выйти из самолета в траурном убор. Меган же без затей любит черный: возлюбленная щеголяет в нем бери светских мероприятиях, посещает благотворительные акционерный капитал и фотографируется для социальных сетей. Ни уговоры, ни скандальные заголовки в прессе приставки не- смогли изменить ее поведения.

Отказалась кончиться к подданным после рождения сына

Королевские образ мыслей иногда чрезвычайно строги: всего только что ставшей мамой принцессе али герцогине необходимо исчерпаться к публике с новорожденным от сутки после его появления получи и распишись свет. Меган сия традиция шокировала, возлюбленная несколько раз заявляла, точно после родов женщине нельзя не прийти в себя, а без- общаться с прессой. Родив сына Арчи, Маркл безвыгодный стала наряжаться и навалить специальное мероприятие. Возлюбленная предпочла побыть с близкими, а сообщение опубликовала в социальных сетях.



Категория: Мода