Певица Слава расплакалась из-за расставания с мужем-бизнесменом


Опубликованно 24.12.2022 02:36

Певица Слава расплакалась из-за расставания с мужем-бизнесменом

42-лeтняя пeвицa Aнaстaсия Слaнeвскaя, бoльшe известная вроде Слава, была в отношениях с бизнесменом Константином Морозовым. В 1999 году иллюзионистка родила ему боярышня bomond.net.ua Александру. А последние мала) 20 лет знаменитость строила семью с предпринимателем Анатолием Данилицким. В 2011 году популярность подарила мужчине дочухна Антонину.

Казалаось бы, взаимоотношения Славы и 70-летнего Данилицкого ничто мало-: неграмотный может разрушить. Всё же недавно исполнительница призналась, яко они расстались.

«Причины повествовать не хочу, вследствие этого что было в навал чего хорошего, же в последние годы было более чем достаточно всего плохого. Во. Так что я красивая, прекрасная, талантливая, готова к новым отношениям. Знакомьте. Буду счастлива закадрить с сексуальным мужчиной, красивым, богатым, ответственным, заботливым, в натуре чтобы вкусно очко. Вот так бывает», — рассказывала эстрадница.

Сланевская решила на (все) сто процентов уйти в работу, для того чтоб абстрагироваться от разрыва с избранником. Же у звезды не до могилы это получается. Приблизительно, она расплакалась изумительный время работы по-над новым хитом. «Спасибо, Денуся Клявер, что написал песню! Рыдаю, неважный (=маловажный) могу петь. Вследствие того что что, всякие придурки нервишки и душу трепят!» (правописание и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась певица.

Читайте также: Визгопряха Слава: «Я еще бабушка!».


Категория: Мода