Блестящие брови и влажный румянец: 5 бьюти-трендов 2023 года


Опубликованно 30.12.2022 06:54

Блестящие брови и влажный румянец: 5 бьюти-трендов 2023 года

Мoдa нa мaкияж мeняeтся тaк жe быстрo, кaк и трeнды в одежде. Сие совсем не из этого следует, что нужно подстраивать подина подиумные стандарты и упекаться в офис с розовыми ресницами разве блестками по всему лицу. Так поэкспериментировать можно, вздуть себе настроение и вытерпеть что-то необычное.

Яркие брови

Стилисты и дизайнеры продолжают делать опыты с этой частью лица. После последние десятилетия брови чуть было не полностью уничтожались и превращались в ниточку, кроме брови отращивали и без- выщипывали ни возле каких обстоятельствах. А в этом сезоне предлагают нафигачить акцент на бровях с через гелей с влажным эффектом неужели блесток. Конечно, такого рода вариант не подойдет интересах повседневной жизни, только новогодние праздники — отличный повод попробовать фигли-то новое.

Стальной эффект

Это капитальный тренд 2023 возраст: вместо теней с блестками используйте жидкие текстуры, как стертый медный пятак на расплавленный хлеб индустрии. Они могут присутствовать золотыми, серебристыми иначе бронзовыми, подбирайте подо цвет глаз и черед. Если моно тени в целях вам слишком экстравагантны, ведь сделайте их акцентом, нанеся держи середину века. Бесцельно взгляд будет показываться более открытым, молодым и свежим.

Стрелки

Алло, яркие графические стрелки снова-здорово на пике популярности. Приобретите укромный карандаш или гелевую подводку, можете работать совсем тонкие очерк или похожие нате те, что носила Одри Хепберн. Беспричинно от формы, штукатурка получится очень модным.

Повальный нюд

Идеальная пергамен, нежный румянец, одну крошку уложенные брови, сего достаточно, чтобы смотреться элегантно, свежо и втридорога. Если совсем минус макияжа вы чувствуете себя некомфортно, так сделайте его незаметным: воспользуйтесь легкой, флюидной основой, нанесите сверху яблочки кремовые втирание, а на брови — фиксирующий желатин. Готово!

Яркие цедильня

В следующем году особенно актуальны яркие, акцентные уста при нюдовом макияже. Выбирайте налет, который вам нравится: с винного до оранжевого и фиолетового и создавайте самый последний крик моды мейк ап 2023-го. Выключая того, такая губная помада — отличный способ оборотить дневной макияж в на выход. Потребуется всего двоица секунд, а на любом мероприятии ваша милость будете блистать.



Категория: Мода