Модные провалы церемонии «Оскар» в этом году


Опубликованно 15.03.2023 17:42

Модные провалы церемонии «Оскар» в этом году

Цeрeмoния вручeния прeмии «Oскaр» — нe тoлькo вaжнoe сoбытиe в кинoиндустрии, нo и нaстoящий в моде показ. К нему готовятся вслед за много месяцев раньше мероприятия, чьи-в таком случае платья становятся легендой: будет вспомнить платье-лебедушка Бьорк, нежный, струящийся одеяние на Гвинет Пэлтроу и мятное риза с вышивкой на одно плечо угоду кому) Дженнифер Лопес.

Хотя иногда на «Оскаре» случаются модные провалы, сие происходит каждый годик. И нынешняя премия, известно, не стала исключением.

Эшли Грэм

Допускается было бы вообразить, что модель что-то около спешила на церемонию, а просто забыла обменить очаровательный халатик получи платье. Несмотря нате то, что бельевой бойкое) все еще бесконечно популярен, в таком прочтении симпатия смотрится совершенно не в строку. Черное белье в сочетании с красным фатиновым платьем-халатом создают неаккуратный и слишком интимный внешность. В таком не многие решатся представиться даже перед сильно близкими людьми.

К тому а округлые формы Эшли дезабилье «спрятало», сделав именитость еще объемнее.

Холли Берри

Потрясающая «женщина-кошка» любит выпячивать стройную фигуру, а на этот редко платье Холли выбрала до боли неудачное: пышное, трапециевидное мини обнажило цирлы актрисы, но сделало ее торс совершенно непропорциональным. К тому а игривые бантики держи весьма взрослой Берри выглядят в диковинку и элегантными их по правилам не назовешь.

Оливия Уайлд

Актерка тоже решила повыбрать бельевой стиль и хотя (бы) попыталась сделать его элегантным, так асимметричное платье, обнажающее одну половину тела в сочетании с черным лифом, смотрелось, скорехонько, эксцентрично. Оно невыгодный подчеркнуло красоту Оливии, а сделало ее плащаница вульгарным.

Марийон Котияр

Французская актриска, в отличие от коллег, отказалась с открытых платьев в пользу точно брючного костюма и накидки. Осуществимо, этот наряд смотрелся бы элегантным, на случай если бы не (хоть) немного важных «но». Изумительный-первых, обувь держи высокой платформе делает рисунок непропорциональным. Во-вторых, непродолжительный ряд пуговиц и недостаток ремня создает впечатление квадратного тела минуя изгибов. И наконец, кружевная набавка утяжеляет образ и отвлекает любопытство от лица Марийон.

Софи Тернер

Славный «Игры престолов» надела нате церемонию черное блестящее стихарь с прозрачным подолом. Текущий наряд мог бы навести красоту более возрастную актрису, же Софи в платье с накидкой смотрелась совсем не гармонично. Усилил впечатление тяжелый макияж, с которым Тернер смотрелась бесконечно. Ant. мало старше.



Категория: Мода