Как выбрать кроссовки и не выглядеть смешно: советы фэшн-гуру


Опубликованно 21.03.2023 21:36

Как выбрать кроссовки и не выглядеть смешно: советы фэшн-гуру

Нaстaeт пoрa мeнять зимнюю oбувь нa чтo-тo побольше легкое и комфортное. Хотя что же вытянуть в этом сезоне, в надежде оставаться в тренде? Ты да я решили сделать жалкий гайд по трендовым моделям кроссовок этой весны, с тем чтобы ваш образ вызывал всего делов восхищение, а не удивленность.

Мы из будущего

Футуристичные ботасы в тренде уже второстепенный сезон. Кто сказал, почто подобные модели выбирают в какой-нибудь месяц подростки? Для создания трендового образа, ну, в офис, вам понадобится классическая плахта-карандаш, рубашка с мягким жилетом и белые крассы в футуристичном стиле. Вам готовы покорять коллег и случайных прохожих!

Минимализм

Неравно вы не большая ублажательница декора и необычных форм, вам не ошибетесь, если бы возьмете пару классических кроссовок. Совершенно, если вы подберете пастельные обувь, которые входят в яровой тренд. Главное предписание — никаких лишних элементов декора и ярких принтов. Впопад, с помощью минималистичных кроссовок только и можно создать невероятно изящный образ хоть с легким платьем, по крайности с джинсами и рубашкой. Экспериментируйте!

Акцентные

Стилисты рекомендуют схлопотать хотя бы одну пару кроссовок с ярким акцентом. Не запрещается ограничиться яркими шнурками получай белоснежных кроссовках, только при этом самочки кроссовки должны состоять белоснежными, в противном случае ваша милость будете получите недоразвитый образ в самом неприятном значении сего слова. Обратите подчеркнуть что на подошву — одна должна толкать(ся) массивной.



Категория: Мода