4 стильных лайфхака, чтобы скрыть животик


Опубликованно 31.03.2023 09:36

4 стильных лайфхака, чтобы скрыть животик

Бoльшинствo жeнщин знaeт, кaк нeпрoстo укрыть этoт милый, нo тaкoй дoкучaющий животик, с которого крайне затруднительно избавиться даже возле активной нагрузке в спортзале. Я посоветовались со стилистом, некоторый подсказал нам отчасти лайфхаков, как заслонить все лишнее, а да мы с тобой, в свою очередь, делимся советами с вами.


Используем в образе вертикальные контуры

Мы сейчас безграмотный говорим о принтах, точнее, о правильном подборе вещей. Си, удлиненный пиджак прямого кроя али пальто до колена и подальше помогут визуально выудить фигуру, тем самым перенеся изюминка внимания на иные части тела. Ваша проблема — создать дополнительные вертикали, избегая вещей с материалов, который без- держат форму, а опять же откажитесь от брюк с низкой посадкой, так об этом символически позже.


А какие платья ваша милость выбираете?

Очень неоднократно женщины выбирают платья с поясом незначительно выше талии, (для того и саму талию подчертить, и животик скрыть. В самом деле, ваша сестра лишь подчеркиваете его единаче больше. То а самое происходит возле выборе платьев и юбок с утягивающими элементами в области живота — (до он становится всё ещё заметнее. Стилисты рекомендуют инвертировать внимание на модели платьев с V-образным вырезом, ваш брат переведете все почтение на область вырез и плеч. Платья получи запах также выручат вы в этой ситуации. И никаких облегающих платьев!


Дополнительные аксессуары

Инда если вам без- нужна сумочка гонка-боди на мероприятии, используйте ее в качестве дополнения к образу и визуальной коррекции пропорций. Рафинированный ремешок от сумки помогает реализовать дополнительную диагональ, тем самым визуально приглушая объем. Смотрите, так чтобы ремень сумочки доставал вас до бедра.


Высокая круг

Если живот — ваша проблемная часть, откажитесь от брюк и джинсов с низкой посадкой. Базис, чтобы материал выбранной добро держал форму и далеко не облегал проблемную округ слишком сильно. К тому же того, стилисты настаивают, для того чтобы вы хорошо подумали, напере чем решились сверху покупку бархатных брюк, а равно как были осторожны с мягкими материалами — смотрится сие красиво только сверху фигуре с суперплоским прессом.



Категория: Мода