Свадебный маникюр — 2023: главные тренды сезона


Опубликованно 01.04.2023 10:00

Свадебный маникюр — 2023: главные тренды сезона

Дoлгoe врeмя трaдициoнным чтобы свaдeбнoгo тoржeствa считaлся мaникюр фрeнч вo всех его вариациях, потом к нему присоединились фантазийные дизайны с цветами и стразами. Же в этом году стилисты предлагают пожертвовать от привычных идей и чуток поэкспериментировать даже в ультимо свадьбы.

«Голые ногти»

После всего тотального увлечения сложными дизайнами, блестками, фольгой и рисунками бери ногтях многие девушки захотели что-что-то гораздо побольше сдержанными. Голые ногти стали настоящим трендом этой весны: они смотрятся беда аккуратно и нежно, позволяют разобрать настоящий цвет ноготка и лунку.

Сложность дизайна в прозрачном лаке либо — либо базе, которая тонким слоем распределяется ровно по ногтю.

Тотальный нюд

Раскованность полюбили все, же на родную ногтевую пластину вскидывать глаза на кого готовы только самые смелые. На более консервативных девушек нюдовое осыпание станет отличным вариантом. Впору подобрать оттенок точно по цвету кожи, извлечь гель с легким мерцающим эффектом. Такого порядка маникюр на карточка будет смотреться более чем изысканно.

Нежнее нежного

Вотан из самых нежных, изящных и стильных вариантов свадебного маникюра — светлые ногти с блестящими частичками почти основным цветом. Такие блестки нежно проглядывают и мерцают, становясь элегантным акцентом в (видах образа невесты.

Станиоль

Этот материал завал смотрится и на нежном, и получи ярком оттенке. Спирт создает на ногтях обычный узор, который мазово перекликается с заветным кольцом возьми безымянном пальце.

Вектор

Летом многие девушки решаются для яркий маникюр с градиентом кислотных оттенков. Текущий прием можно использовать до конца и для свадьбы, заменив салатовые, оранжевые и голубые оттенки нате нежные бежевые, розовые, белые. Вектор создаст иллюзию здоровых натуральных ногтей.

Втирка

Жемчужная втирка безвыгодный теряет популярности у невест, возлюбленная блестит и переливается, выглядит легко, женственно и очень аппетитно. Втирка — это неземной компромисс между праздничным маникюром и нежностью, которую надобно поддерживать в свадебном образе.



Категория: Мода