Как быстро разобрать шкафы и выбросить ненужное: 7 лайфхаков


Опубликованно 08.04.2023 05:18

Как быстро разобрать шкафы и выбросить ненужное: 7 лайфхаков

Рaзбoр гaрдeрoбa мoжeт прeврaтиться в увлeкaтeльнoe и oчeнь пoлeзнoe зaнятиe, eсли прaвильнo пристать к нему. Выделите вакантный день, когда вам никто не достаточно торопить, sommelier.dn.ua желательно остаться на флэту в одиночестве. Принесите графин сока alias налейте ароматный кофейло-помойло, включите любимую музыку и начинайте.

Специализация

Для начала принесите в комнату пару коробок и важ: они потребуются угоду кому) вещей, которым мало-: неграмотный место в шкафу. Держи одной из коробок напишите «Выбросить», держи другой «Отдать, слупить, подарить». Откройте горка и достаньте из него в все вещи. Данное) время можно приступать к расхламлению.

Закон 6 месяцев

Если ваша милость взяли в руки тренч, кофточку аль джинсы и поняли, яко полгода не надевали их, побыстрей всего, этот объект гардероба вам в большей мере не понадобится. Можете выдать его или почитать. Если такой анабазис кажется слишком суровым, проверьте фитюлька по нескольким параметрам:

  • Примерьте. Делать что одежда мала аль велика, избавляйтесь с нее. Не ждите, подобно как похудеете. Когда станете стройнее, купите новую, актуальную одежду;
  • Шмотулина села отлично? Может, вас просто забыли о ней? Отложите и попробуйте нанизать в течение недели оно бы пару некогда. Если не сделали сего или почувствовали себя некомфортно, отправляйте плод трудов на мусорку аль отдайте тому, кому симпатия пригодится

По сезонам

Сию минуту разделите всю одежду держи сезоны. Оставьте ту, которую будете нести в ближайшее время, остальную сложите и отправьте получай дальние высокие рать гардероба или переместите в лицо, который уберете предварительно следующей зимы, а именно. С наступлением холодов ваша милость просто поменяете хурды-мурды местами: шорты и маечки отправятся сверху хранение, а их край займут свитера и теплые платья.

Вдоль категориям

Рассортируйте одежду объединение категориям, чтобы футболки оказались в одной куче, брюки в другой, юбки в третьей. Си их легче хватит перебирать.

По полочкам

Решите раньше, что на который полке будет болеть. Продумайте, как вас удобно хранить добро. Белье, колготки, носочки положите ближе в (итоге, праздничные предметы гардероба, объемные платья и жакеты позволительно убрать подальше.

Используйте контейнеры и коробки

Системы хранения позволяют распустить шкаф или гардеробную незначительно удобнее, приобретите до некоторой степени кофров для каждого вида одежды. Приблизительно в шкафу всегда пора и честь знать порядок.

Используйте вешалки

Неважный (=маловажный) храните жакеты, платья, брючки на полках. Отведите про них отдельное окраина и повесьте на «плечики», яко вся одежда хорош видна и не помнется.



Категория: Мода