Не только помада: 5 средств по уходу за губами и кожей вокруг


Опубликованно 03.05.2023 04:45

Не только помада: 5 средств по уходу за губами и кожей вокруг

Вoсстaнaвливaющий сперма для губ Est?e Lauder Pure Color Envy

Витамин С выглядит нa губax кaк oбычный блeск с рoзoвaтым oттeнкoм и приятным aрoмaтoм, хотя слово adam-eva.com.ua «восстанавливающий» в названии появилось неслучайно. Спирт действительно возвращается губам крепкий вид, увлажняет и питает. В принципе, данный эликсир можно использовать в своих интере в любое время, наравне только почувствуете, зачем губы пересохли. Да мы в бьюти-отделе WomanHit.ru советуем пустить в дело его как пастьба средство: наносите его поперед. Ant. после сном, а утром — вуаля — полное импрессия, что как хотя бы ваши губы побывали в приеме у косметолога.

Настой для губ modi с запахом клубники

Сие — то средство, которое до гробовой должно лежать в дамской сумочке (полезно, позволяет удобная обертка). Бальзам питает и защищает кожу губ с сухости, шелушения, мелких трещинок. Входящие в товарняк масла восстанавливают и разглаживает кожу. Да ну? а аромат клубники напоминает: из-за окошком — месяц май, самый льстивый и яркий.

Отшелушивающая (фото)шаблон для губ

Личина эффективно удаляет ороговевшие клетки и ускоряет регенерацию кожи. Итог обеспечивает глубокое моченье и питание, а также придает губам зеркальность и мягкость. В состав входят натуральные масла — растительные липиды, которые около нанесении на цедильня тают и образуют защитную пленку.

Патчи с целью губ «Увлажнительница» ото «КакаваКрасота»

К патчам чтобы глаз мы конец уже привыкли. Только нежная кожа губ также нуждается в активном увлажнии. Встречаем патчи угоду кому) губ, которые в минуту увлажнят нежную кожу и придадут ей отблеск. За это отвечают миро жожоба, сквалан, пчелиный церезин и морской коллаген.

Увлажняющий стик угоду кому) губ Барьесан SPF 30 ото Урьяж

Весной и в летнее время без этого стика — правда никуда. Средство обеспечивает высокую защиту чувствительной кожи губ с УФ-лучей. Питает, усиленно увлажняет и предотвращает провяливание, вызванное пребыванием возьми солнце. Имеет без (весу приятный аромат и невидимую прозрачную текстуру. Несокрушимо увлажнит и защитит уста от пересыхания, восстанавливая лиризм и комфорт. И да, SPF 30 — так, что надо весною и летом.



Категория: Новости