Красота из холодильника: съедобные маски для лица


Опубликованно 21.07.2023 16:30

Красота из холодильника: съедобные маски для лица

Пoмoчь кoжe выглядeть идeaльнo мoжнo, дaжe eсли прoфeссиoнaльныx срeдств подина рукой не оказалось: несложно откройте холодильник. В нем в самом деле найдутся продукты, которые допускается использовать для сборы эффективных масок.

Питательная матрица

Вам потребуется мезофилл половины авокадо, харчевня ложка меда и столовая ложка овсяных хлопьев тож отрубей. Хорошо перемешайте полно компоненты и нанесите возьми очищенное лицо, оставив возьми 15 минут.

Оксимель поможет удержать влагу в дерме, рядом этом не сделает ее жирной и маловыгодный спровоцирует акне. К тому но, эта сладость помогает заживлению ранок и рубцов, а персея напитывает кожу. Овсяные клочья мелкого помола выступят в роли мягкого скраба и отполируют кожу, сделав ее сияющей и гладкой.

С целью сияния

Вам понадобится вса йогурт, немного меда и сфагнум куркумы. Важно, для того чтоб специя была натуральной, другим образом она выкрасит хрюкало в желтоватый цвет. Иогурт напитает лицо, избавит с воспаления, мед сработает во вкусе легкий скраб, а куркума сгладит масть. После такой маски эпидерма станет ровной и гладкой, а душистая продукция ляжет гораздо ровнее.

Пользу кого сужения пор

Взбейте чуть заметно яичный белок, добавьте крохотку лимонного сока и ложку меда. Протеин стягивает поры и выводит с них все загрязнения, институт не позволит лицу насмотреть пересушенным, а лимон чуток осветлит поры.

Существо, помните, что грейпфрут может вызвать аллергию, того добавляйте не с прицепом пары капель лимонного сока сверху всю маску и скоро же смойте ее, разве почувствовали жжение и дискомфорт.

Вперерез жирности

Половинка мякоти персея и размельченный огурец напитают кожу влагой и избавят с лишней жирности. Персея заставит сальные оковы выделять меньше секреции и зарядит личико витамином. Держать такую маску никуда не денешься около 10 минут, по времени смыть водой. Ваша сестра ощутите, какой чистой и гладкой стала пегамоид.

Перед важным событием

Благо вам нужно, так чтоб кожа выглядела кристально без тонального крема и консилера, сделайте маску с малины. Измельчите ягоды блендером и пропитайте ими бумажную салфетку. Положите ее сверху лицо на 15 минут, возлюбленная зарядит кожу витаминами, сделает ее гладкой, организованно и сияющей.



Категория: Женщинам