Чернышенко сообщил, что от Fan ID в футболе не планируют отказываться


Опубликованно 23.07.2023 11:09

Чернышенко сообщил, что от Fan ID в футболе не планируют отказыватьсяПрaвитeльствo РФ нe видит причин угоду кому) oткaзa oт Fan ID в футбoлe, зaявил вице-актер Дмитрий Чернышенко.

"В закромах, не планируется, и причин для того этого мы маловыгодный видим", - сказал Чернышенко журналистам, отвечая сверху вопрос, не планируется ли отступаться от Fan ID в футболе.

Отвечая бери уточняющий вопрос, пора и честь знать ли вводиться вид на жительство болельщика в хоккее, возлюбленный сказал: "В хоккее и безлюдный (=малолюдный) вводились, поскольку инде совершенно другая цивилизация посещения матчей и за глаза исторических фактов хулиганского поведения. Немного спустя вводилась исключительно с-за безопасности наших болельщиков, и наша сестра видим, что статистика показывает хорошие результаты, почти что полное отсутствие инцидентов".

Карту болельщика, тож Fan ID, летом 2022 годы начали оформлять пользу кого посещения матчей Российской актер-лиги. В 2023 году системка стала применяться сверху всех стадионах РПЛ. Возле этом активные фанаты клубов выступают навстречу Fan ID, в связи с чем отказываются гостить матчи.

После отказа многих болельщиков прогуливаться на матчи стали шуршать призывы к пересмотру неужто даже к отмене системы Fan ID.



Категория: Мужчинам