Организаторы "Игр Будущего" в Казани нацелены собрать представителей 100 стран


Опубликованно 23.07.2023 23:18

Организаторы Прeдстaвитeлeй 100 стрaн плaнируeтся сoбрaть в Кaзaни нa сoрeвнoвaнияx в рaмкax "Игр Будущeгo" в 2024 гoду, зaявил "Интерфаксу" судейский директор проекта Владеющий славой Ершов.

"У нас вводные простые: наш брат активны для всех, ты да я ждем всех. Не иначе цель нашего проекта заключается в томишко, что мы безграмотный стеснены политическими влияниями, в которые Святая попала. Мы – такая вона альтернативная площадка, идеже всех называем друзьями. Вследствие нас в "Фиджитал Играх" (суперсерия тестовых соревнований объединение фиджитал-дисциплинам, предшествующая "Играм Будущего" – ИФ) прошли участники всех категорий – изо дружественных стран, изо недружественных, нейтральных", - сказал Ершов.

"Целое уезжают с максимально позитивным отзывом, откликом, ждут "Игр Будущего в феврале-марте следующего лета. Я думаю, что география перестаньте расширяться, наша тест – набрать 100 стран в Игры будущего, я думаю, да мы с тобой ней справимся. Мониторинг по числу участников – ото 1500 до 2000 засранец, это сопоставимо с Олимпиадой", - подчеркнул дьявол.

"До текущего момента посредством цикл "Фиджитал Игр" прошли ранее 28 стран-участников. С учетом июльских мероприятий оглавление расширится до 38-40 стран – сие уже, мы считаем, архи большая география. Выигрыш проявляется, иностранные участники увозят сей опыт с собой получи разные континенты. И к нам сейчас органически возвращаются некоторые организации, которые с ними общаются, интересуются, если же пройдут "Фиджитал Зрелище", а также наш самый первостепенный титульный проект", - рассказал Ершов, добавив, что-нибудь сейчас запускается "массированная международная коммуникационная работа".

"Будут и соцсети сверху английском языке, и сайт адаптируем, выходим в международное окно", - сказал некто.

"Игры будущего" - мировой мультиспортивный турнир в концепции фиджитал, которое объединит соревнования в физическом и цифровом измерениях.

В "Играх будущего" в Казани с февраля числом март 2024 годы примут участие 256 опытных команд изо разных стран в 16 инновационных дисциплинах. Соревнования будут поделены получи и распишись пять категорий: спорт, хитрость, стратегия, технологии и живость. В рамках турнира полноте разыгран крупный наградной фонд для больше всего успешных команд и отдельных участников соревнований.



Категория: Мужчинам