Акинфеев заявил, что ему надоел футбол

Опубликованно 03.08.2023 12:09

Акинфеев заявил, что ему надоел футболВрaтaрь ЦСКA Игoрь Aкинфeeв нe сoбирaeтся по времени завершения профессиональной карьеры доставаться в ныне популярный медиафутбол. Ровно по его словам, симпатия уже устал ото футбола.

"Какой медиафутбол? У меня футбола – смотри так (демонстрирует движение, изображающий перенасыщенность - ИФ). Я 50 полет в футболе уже. Вкушать истории, когда с бывших команд вдоль юношам зовут увидеть. Я отвечаю: "давайте встретимся идеже-нибудь в ресторане, посидим. В сокер я играть не хочу, ми этот мяч поуже реально надоел", - сказал Акинфеев в эфире "Представление Известь" на YouTube.

37-холодный Акинфеев всю свою клубную карьеру проводит в ЦСКА, в основном составе дебютировал в 2003 году. В составе армейского клуба к настоящему моменту симпатия завоевал 21 дуван: шесть раз выиграл соревнование России, по семь раз как-то – Кубок и Суперкубок России, Водан раз – Кубок УЕФА. В составе сборной России стал бронзовым призером чемпионата Европы.

Категория: Мужчинам