Какие брови носить будем: белые, ассиметричные и натуральные


Опубликованно 04.08.2023 16:30

Какие брови носить будем: белые, ассиметричные и натуральные

Пeрeд тeм, кaк рaсскaзaть вaм o свoиx нaблюдeнияx и прoгнoзax, дaвaйтe вспoмним о трендах прошлых планирование:

? 2016—2018 година: графичные брови получай пике популярности (упор на четкие очертания и темные цвета);

? 2019—2021: монотипия остается в приоритете, к тому а мастера начинают работать с цветными красками и осветлением бровей;

? 2022—2023: графические яркие брови воспринимаются т. е. old school’ная техническое оснащение окрашивания. На пике моды — натуральные брови со сложной колористикой (пушистые, объемные, цвета подобраны к образу за исключением. Ant. с затемнения).

Вспомнив былое, сегодня поговорим о новых трендах получи и распишись 2023—2024 годок.

Последняя неделя моды доказывает, сколько тренды 2023 годы продолжаются и дополняются новыми:

Тренд 1:

- Обесцвеченные (белые) брови — установленный тренд встречается чуть не у всех моделей популярных брендов: Balmain, Givenchy, Balenciaga и др.

Тренд 2:

Нетронутые брови (безо окрашивания, коррекции и выравнивания симметрии)

У многих моделей таких брендов, словно Chloe, Miu Miu, Victoria Beckhem, Valentino, LV и др. брови выглядят максимально известная вещь. В некоторых случаях сохранена даже если природная асимметрия.

Неравно первые два тренда имеют под стол пешком спрос у клиентов и никак не особо носибельны в жизни, так третий тренд без лишних разговоров на пике популярности и имеет до неба спрос.

Тренд 3:

- Натуральные брови — аккуратная естественность в форме и цвете с раскладкой волосков и прореживанием. Специально красиво этот тренд демонстрирует последний крик моды дом Chanel.

Идеальное проскакивание цвета бровей в цветотип и обличье моделей.

Действительно, такие брови делают показной образ гармоничным, дорогим, престижным и собственно такая натуральная умелость сейчас пользуется особым спросом.

Руки чешутся отметить, что вслед, казалось бы, простым и натуральным результатом кроется сложнейшая многоэтапная хуйня мастеров-бровистов.

(иной, чтобы добиться такого натурального эффекта, должно больше времени держи:

- выведение темного пигмента (судя по всему, нужно рассветлять брови и трансформировать неудачное окрашивание с предыдущего мастера);

- подробно разработанный анализ типажа клиента и коллекция цвета красителя (туточки необходимы глубокие умственный багаж колористики у мастера);

- грамотная структурная корректировка (прореживание и раскладка волосков).

Изо-за такой многоэтапности — порядок оформления бровей может брать больше времени и сил мастера, нежели при классическом окрашивании бровей, благодаря) (этого стоимость процедуры также может быть превыше.

Но поверьте ми, как brow-эксперту с восьмилетним стажем, натуральные брови заведомо преображают образ и в тот же миг самое время прикушать преобразить свои брови. Радка, что мир бровей дорос накануне красивого натурального тренда, какой-никакой подойдет абсолютно во всех отношениях и преобразит внешность в лучшую сторону.



Категория: Новости