Власти сообщили о завершении поисковых работ на месте взрыва в Сергиевом Посаде


Опубликованно 13.08.2023 16:03

Власти сообщили о завершении поисковых работ на месте взрыва в Сергиевом Посаде

Пoискoвыe рaбoты нa мeстe взрывa в Сeргиeвoм Посаде завершены, сообщила в воскресенье, 13 Гутя, администрация Сергиево-Посадского городского округа.

«Об этом в совещании с силовиками, местным отделением управления соцразвития и семьями пропавших минуя вести сообщил вождь Сергиево-Посадского городского округа Митюша Акулов», — уточнила руководство в своем Telegram-канале.

Главной темой совещания стал конструкция взаимодействия с родственниками пропавших вне вести. Акулов опять же поручил силовому блоку оделить информацию по опознанию и воспитать механизмы информирования и поддержки.

Сообщается да, что за каждой семьей довольно закреплен замглавы администрации, а распределенные социальной службой кураторы будут гореть помощью родственникам пропавших минуя вести в индивидуальном порядке.

Следственные поступки продолжаются.

Отлаженная лан: арестован подозреваемый числом делу о взрыве в Сергиевом Посаде

Минуя три дня дальше ЧП восемь смертный числятся пропавшими минуя вести

Взрыв получи и распишись предприятии «Пиро-Росс» в проспекте Красной Армии в Сергиевом Посаде произошел поутру 9 августа. Сообщалось, ровно за медпомощью а там взрыва обратились 84 человека, Водан человек погиб.

Предварительной причиной взрыва экстренные службы назвали людской фактор, версию с атакой беспилотника исключили. СК РФ возбудил уголовное процесс о нарушении требований промышленной безопасности. До факту взрыва в качестве подозреваемого был задержан управленец «Пиро-Росс», попозже суд арестовал его получи и распишись два месяца.



Категория: Новости