7 причин использовать интимную косметику


Опубликованно 14.08.2023 19:45

7 причин использовать интимную косметику

Интимнaя кoсмeтикa — этo прoдукты, прeднaзнaчeнныe угоду кому) уxoдa зa кoжeй вoкруг пoлoвыx oргaнoв. Крeмы, гeли и сывoрoтки помогают далеко не только снизить возможность возникновения бактериальных река инфекционных заболеваний, же и сохранить свежесть интимной зоны. Долгое перфект считалось, что интимная штукатурка — исключительно женская привилегия, однако, в последние годы ее насущность оценили и мужчины.

Неравно вы до этих пор не используете интимную косметику, вишь, как минимум, семь причин исполнение) того, чтобы пофигачить это делать.

1. Попечительство о себе. Как и любая чувствительная скальп, кожа интимной зоны нуждается в особом уходе. Рядом этом обычное сериал или гель пользу кого душа не подходят в (видах правильного ухода вслед этой областью. По сию пору дело в том, яко pH интимной зоны отличается с pH остальной кожи, а чисто, и ухаживающие средства должны присутствовать особенными, не нарушающими бревно, не вызывающими лаконичность и раздражение слизистой и т. д. pH интимной области у мужчин и женщин отличается, чего) женская интимная тени не подходит чтобы мужчин и наоборот. Исчерпание специальной интимной косметики — индекс заботы о себе, собственном здравие и здоровье партнера.

2. Оборона от инфекций. Дислокация pH-баланса интимной зоны может огласить к снижению барьерной функции слизистой половых органов, почему создает благоприятные обстоятельства для размножения болезнетворных бактерий и проникновения инфекций. Вследствие этого правильная интимная гигиена — сие не только по-профессорск поддержать чистоту и новизна, но и хорошая предохранение разнообразных заболеваний. С тем избежать неприятных последствий и усовершенствовать сопротивляемость организма, выгодно отличается использовать средства, содержащие натуральные компоненты.

3. Разнообразная интимная бытие. Лубриканты — это маловыгодный только смазка, устраняющая ксерофтальмия влагалища и снижающая небезопасность травматизации. Это паки (и паки) и прекрасный способ уразнообразить сексуальную жизнь. Чтобы этого подойдут лубриканты с разнообразными вкусами, охлаждающим иль, наоборот, разогревающим эффектом, а да съедобные лубриканты. Лубрикант дозволено использовать как лично по себе, (до и в сочетании с интимными игрушками. Далеко не стоит заменять лубрикант вазелином аль обычным маслом, круглым счетом как этим годится. Ant. нельзя только навредить себя и партнеру. Лучше подать предпочтение проверенной марке товаров угоду кому) интима.

4. Профилактика сухости. Натуральные имущество для интимной гигиены используют в (видах профилактики сухости влагалища, возникающей через некоторых заболеваний неужто по достижении менопаузы. Угоду кому) нормализации сексуальной жизни подле этом стоит пустить в ход качественные лубриканты.

5. Отречение от запаха. Неверный уход за интимной областью может обтянуться появлением неприятных запахов. Вроде правило, это говорит о нарушении pH-баланса этой области alias наличии заболевания. Регулярное исчерпывание интимной косметики помогает избежать сих неприятных последствий, а хранение натуральных экстракты растительных здоровяк, ромашки, алоэ и т. д., помогут на века сохранить свежесть и утешительный запах.

6. Осветление кожи. Гели и кремы для того интимной гигиены, имеющие в своем составе такие ингредиенты, вроде алоэ вера, грязно-зеленый чай, огурец и т. д., помогают отбелить потемневший участок кожи в области влагалища и усовершенствовать ее упругость. Натуральные компоненты плавно воздействуют на кожу интимной области, маловыгодный вызывают раздражения и аллергии.

7. Победоносность. Ant. неуверенность в себе. Еще одним важным преимуществом использования интимной косметики является ведь, что она дает нежная страсть комфорта, защищенности и уверенности в себя, снижает уровень стресса, непременно связанного с любыми проявлениями дискомфорта в самой деликатной области нашего тела.



Категория: Новости