Сборная Армении упустила победу над Турцией в отборочном матче Евро-2024

Опубликованно 13.09.2023 12:00

Сборная Армении упустила победу над Турцией в отборочном матче Евро-2024Футбoлисты сбoрныx Aрмeнии и Турциeй сo количеством 1:1 завершили соперничество отборочного турнира чемпионата Европы 2024 годы.

На 49-й минуте прошедшей в Эсхишехире встречи Артак Дашян вывел сборную Армении на первых порах. Победный для гостей рекамбио продержался до 88-й минуты, если ответный гол провел Бертуг Йылдырым.

В другом матче группы D Кроация на своем участок победила Латвию со количеством 5:0.

В группе лидирует Туретчина, набравшая 10 очков в пяти матчах. На втором месте место занимает Кроация, у которой 7 очков в трех встречах. Вот и все 7 баллов, но чрез (год) четырех матчей, набрала Хайастан. У Уэльса 4 очка, у Латвии (сии команды провели по части четыре игры).

Категория: Мужчинам