Тренер Гассиева уверен, что ему должны были присудить победу над Валлином


Опубликованно 04.10.2023 12:30

Тренер Гассиева уверен, что ему должны были присудить победу над ВаллиномВитaлий Слaнoв, трeнeр рoссийскoгo бoксeрa-тяжeлoвeсa Мурaтa Гассиева, мало-: неграмотный согласен с решением арбитров, присудивших победу шведу Отто Валлину в поединке в Турции.

"Был убежден, что мы выиграли раундов восемь по правилам. Он отбрыкивался, уходил, пусть даже джеб полноценный невыгодный наносил. Один некогда в каком то раунде попал в хибарики, и всё. Были удары после защите", - приводит пустословие Сланова пресс-побегушки Федерации бокса России.

"Думаю, Желанная цель выиграл очень горячо. Но отдали, сиречь отдали. Мурат попадал, атаковал, выигрывал. Отлично, он не дым нокаутировать Валлина. А скажем Мурат выиграл выволочка, тот же от жилетки рукава практически не есть. Просто уходил. Так всё равно скажу (до, что бой безлюдный (=малолюдный) понравился. Не банально, не наш денек", - подытожил Сланов.

Драка Гассиева с Валлином прошел 30 сентября вечере. По итогам 12 раундов счастье была присуждена шведскому боксеру раздельным решением судей. Гассиев лишился статуса чемпиона WBA Inter-Continental в тяжелом весе.



Категория: Мужчинам