Даже в день свадьбы: правила королевского двора, которые нарушила Кейт Миддлтон


Опубликованно 10.11.2023 10:39

Даже в день свадьбы: правила королевского двора, которые нарушила Кейт Миддлтон

Мнoгиe привыкли к тoму, чтo Кeйт xoрoшaя дeвoчкa, пoчти oтличницa. Присутствие двoрe бунтаркой была Меган. Получи и распишись самом деле Кейт как и хулиганит, но не менее по-тихому. И ей все на свете сходит с рук. Должно (статься), потому что скандалы безграмотный устраивает. Вот важные королевские бьюти-принципы, которые нарушила баба принца Уильяма.

Челка в день свадьбы

Чаятельно, это одно изо самых важных правил, которое позволила себя нарушить Кейт. В вернисаж свадьбы в кресле у стилиста Миддлтон, ни духу, не устроила истерику, а плавно настояла на своем. Возлюбленная наотрез отказалась деньгу волосы в трационный в (видах королевских свадеб фашина. Кейт обожает завитушки и попросила парикмахера изобразить ей нежные волны. Монархиня, видимо, была аспидски заинтересована в том, пусть брак Уиьяма и Кейт состояся, (вследствие простила будущей невестке фокусы.

Неуместный маникюр

Шалунишка Кейт без- переделала маникюр к воскресной пасхальной службе. После корлевскому канону нейл-проектирование может быть всего лишь в нюдовых тонах, самый ярких с которых бледно-фрез. Но Миддлтон пришла с ярким красным лаком, какой любит обычно.

Яркая фиксатуар

В 2022 на скачках Royal Ascot Кейт предстала заведомо в образе фэм фаталь с яркой помадой. Ультрамодный персиковый тон ей адски польстил, правда, в области правилам положено намывать помаду под шерсть губ. Но на хрен? Это же половой акт, к тому же к фантазийной шляпке беспричинно и просится яркая губная помада.

Яркий педикюр

Для одном из корлевских приемов Кейт появилась, до безумия сказать, с красным лаком возьми ногах, хотя до канону предполагалось, ровно лак должен -побывать) пастельный.

Это а финт герцогиня повторила, рано или поздно они с Уильямом отправились в поход по Пакистану.

Сколько) (на брата день супруги повлялись в национальных костюмах, затем чтобы выразить уважение к стране. Рука был очень взыскательный. На вечерний обходец Кейт надела закрытое облачение (ризы), к нему босоножки и который раз яркий педикюр. Правдоподобно ее невинные, казалось бы, шалости, в будущем помогут перевернуть кверху дном королевский свод бьюти-правил, проделать их менее строгими.



Категория: Новости