Голая правда: как носить самый трендовый нюдовый маникюр


Опубликованно 11.11.2023 17:39

Голая правда: как носить самый трендовый нюдовый маникюр

Зaмeтный трeнд в дизaйнe нoгтeй — «гoлый» маникюр бери короткой длине. Ведь есть ногти безо цветного лака, хотя розоватые и блестящие, словно (бы) тщательно отполированные.

Чуть было не любое светлое устилание выигрышно смотрится в коротких ногтях. Да если вам до сего времени же не полно изюминки, подумайте надо вариантом «сатиновый хром». Следовать счет перламутрового финиша такого склада маникюр будет глядеться эффектно и без дизайна.

Микрофренч быть по сему смотрится на коротких ногтях, делая их визуально длиннее. Экспериментируйте с цветом полоски — советуем приглядеться к черному и синему оттенкам.

Самый модный версия маникюра для коротких ногтей — lipgloss nails, река маникюр с эффектом блеска для того губ. Все просто-напросто: выбираете лак, свойский к тону вашей кожи сиречь уходящий в розовый, и покрываете глянцевым верхним слоем. В идеале облепливание должно быть полупрозрачным, неплотным — похожим возьми желе. С одной стороны, разэтакий маникюр не требует регулярного посещения своего нейл-стилиста (подновить бесцветное покрытие не грех и самостоятельно), а с другой, в обратном порядке, призывает более бережливо следить за состоянием ногтей, тем не менее когда нет яркого лака, аминь внимание приковано к мелочам — форме ногтей и состоянию кутикулы.



Категория: Новости