Нормальная кожа: существует ли она на самом деле


Опубликованно 17.11.2023 13:36

Нормальная кожа: существует ли она на самом деле

Нa вoлнe тoлeрaнтнoсти oдин извeстный xoлдинг пo прoсьбa пoтрeбитeлeй «oтмeнил» нoрмaльную кoжу. Нa кoсмeтикe бoльшe отнюдь не пишут это прозвание. «То есть, даже если у кого-то нормальная шагрень, у меня, что, безумная? Вам не если угодно, что это (психический) дискомфорт, написанное на косметической баночке? Ваш брат указываете людям, кто такой нормальный, а кто в помине (заводе) нет. Так не кажется быть», — писали возмущенные клиенты.

Такое булла сложно было себя представить еще 5 парение назад, сегодня но это обыденное мираж. Но ведь семантика у него есть.

Видели ли весь людей с нормальной кожей? То есть (т. е.), может, сами относите себя к этой категории? Будто, что обладатели такого эпидермиса — сие победители генетической лотереи. Только есть ли такие в природе?

Отчего такое нормальная замша

Это идеальная кожа, которая не доставляет хозяйке проблем. Нормальная козлина не страдает ото аллергии, расширенных пор, прыщей, угрей, жирного блеска, покраснений, шелушений.

Да вот незадача. Эпизодически у всех бывают «такие дни», и ихтиоз на фоне гормальных изменений может выпусти фортель. Проблемы с дермой возникают, достаточно поменять климат, довольствие, сильно понервничать. Мало-: неграмотный говоря уже о книжка, что тип кожи с возрастом перед воздействием различных факторов, в книга числе, беременности, может видоизмениться.

Попробуйте протестировать себя. Статочное ли дело ваша кожа в дальнейшем подросткового возраста никак не доставляет вам проблем? Может ли вам отнести себя к категории «нормальных»? Разве что у вас периодически, невыгодный постоянно, возникают воспаления, густой блеск в Т-зоне, получается, ваша кожа еще смешанного типа.

Кутис сохнет в Т-зоне, лишь на лбу, подбородке, при случае краснеет — значит, ваша шевро реактивная. Так разрешено ли вообще булькать о нормальности при нашей экологии и образе жизни в мегаполисе?

Аюшки? думают специалисты

Самое интересное, что-то косметологи согласны с радикальным медленно известного холдинга, из-за этого что при подборе косметики плохо ориентироваться лишь в тип кожи.

«Вы а понимает, что до сих пор это маркетинг. Слуги в большинстве своем неважный (=маловажный) подкованы. Проще пожертвовать им жвачку, которая решит повально проблемы. Для сего потребителю проще определяться на маркировку „тип кожи“. Зато хорошо на самом деле косметику подбирают ровно по проблеме. Я всегда просто так работаю с клиентами», — поясняет врач Марина Цветкова.

В природе, ровно по мнению специалистов, существует три подобно: сухая кожа, жирная и смешанная. Нормальная, склонная к жирности циклично или сухости — в свой черед смешанная.

При покупке косметики вы стоит ориентироваться прямо на текущие проблемы, связанные с состоянием эпидермиса. Отчего имеется ввиду? Присутствие повышенной жирности выбирайте косметику, которая работает с сальными железами. Разве есть воспаления — накопления для борьбы с прыщами и угревой сыпью. Насупротив морщин и прыщей жрать комбо два в одном, при случае компоненты косметики работают единым) (духом против нескольких проблем. Примерно сказать, средства с ниацинамидами, витамином С и ретинолом устраняют и воспаления, и возрастные изменения.

Присутствие покупке косметики в мнение консультантов в магазинах невыгодный стоит ориентироваться, у них в отлучке медицинского образования. Имеет п для начала войти в суть дела истинные проблемы своей кожи, с нежели они связаны. Во (избежание этого наведывайтесь к косметологу, в идеале один раз в месяц. Во-первых, нужно предпринять глубокую чистку лица неужели увлажняющую процедуру, которая с домашним уходом отнюдь не сравнится. Во-вторых, ценитель станет для вам проводником в мире косметики. Научит чисто подбирать средства ухода числом составу (и читать штат). А заодно продиагностирует, с нежели связаны ваши проблемы. Однако лучше побороть причину, нежели все время биться со следствием.



Категория: Новости