Глазурь, летучая мышь и другие тренды макияжа 2024


Опубликованно 19.11.2023 12:09

Глазурь, летучая мышь и другие тренды макияжа 2024

Пригoтoвьтeсь пoпрoбoвaть тo, нa чтo дoлгo нe рeшaлись. Этoй зимoй бaлoм будут прaвить смeлыe oттeнки помад, сияющие текстуры тональных средств и интересные геометрические контур в макияже.

Повод с целью экспериментов? Да! А всё ещё хорошее подспорье интересах того, чтобы в корне пересмотреть свой фигура.

Макияж помидорка

Блогеры беспричинно решили вспомнить старую технику контурирования лица с через румян, которая появилась в далекие 40-е с легкой грабли Макса Фактора. Симпатия называлась драпинг. Каковой эффект дает штукатурка? Здоровой кожи, словно (бы) с мороза. Для сего румянами выделяют яйца щек, скулы, спинку носа, джек по линии роста баки. Блогеры незамысловато окрестили разэтакий макияж помидоркой, вследствие того что лицо немножко краснеет.

Но выглядит такое контурирование свободно, если подобрать интересах себя правильный окраска румян. Светлокожим подойдут розоватые, обладательницам оливковой кожи — пудра оттенка персика и сомнительно-розоватые.

Первопроходцем, возродившим новомодный старый тренд, якобы Хейли Бибер. По времени того, как симпатия выложила образ помидорки получай странице в соцсети, вслед ней стали подтверждать все блогеры.

Сияющие матовые тени

Манера из 90-х получи матовые тени с блестками возвращается. Сие продукт в кремовой текстуре с эффектом металлик, некоторый дает сияние. Знак таких теней в фолиант, что можно нафигачить разные вариации макияжа — ото праздничного до повседневного. Насыщенность покрытия (от полупрозрачного накануне яркого) можно разнообразить. Наносить тени, точно кистью, так спонжем неужто пальцем.

С этими тенями получится чуждый всего земного образ на Новоизобретённый год, особенно, коль (скоро) оттенок будет в нем что-то есть от с вашим нарядом.

Яркая подводка получи нижнем веке

Снова-здорово в моде тренд изо нулевых. Суть в книжка, чтобы выделить верхнее веко нейтральными тенями, увидеть классические стрелки, а видишь на слизистую нижнего века либо по линии роста нижних ресниц навить карандаш или тени яркого контрастного цвета. Выглядит экий мейкап очень увлекательно, а главное — взгляд в одно мгновение становится выразительнее.

Смелые цедильня

Для зимы ровно созданы броские оттенки помад. Разбудите в себя фам фаталь, примерьте свободный красный, винный цвета. В целях тех, кто без- может победить в себя скромницу, есть вопрос — темно-розовые, ягодные тона.

Начните с ярких полупрозрачных блесков, дай вам привыкнуть к новому образу. На случай если будете наносить яркую помаду, во что бы то ни стало предварительно выделите контуры губ с помощью карандаша.

Глазированная птерилия

Этот макияж призван копировать здоровую увлажненную кожу с естественным сиянием. С целью добиться эффекта, нужно снести основу под оформление. В составе такого доходы есть силиконы либо — либо более экологичный коллаген, которые заполняют морщинки и заломы, выравнивая горельеф. Далее нанесите интонационный крем со средней плотностью покрытия, а сверх, точечно, на проблемные зоны консилер.

Сейчас можно преступать к созданию сияния. В целях этого возьмите молочно-кремовый хайлайтер и нанесите его для те части лица, докуда быстрее всего падает солнышко, — центр лба, скулы, подбородок, числом контуру верхней цедилка.

Графический лайнер

Получи классические стрелки трендсесстеры с хвостиком не согласны. В моде в этом сезоне неклассическая геометрия. Симпатия помогает убрать нависшие вежды, сделать глазки лисьими не то — не то кошачьими, а взгляд соблазнительным.

В моде стрелки а-ля Твигги, а тоже прославившиеся в соцсетях крыла летучей мыши. (языко нарисовать такие стрелки, автор писали тут.



Категория: Новости