Ледяная Барби и другие тренды маникюра?2024, которые вы захотите повторить


Опубликованно 20.11.2023 09:21

Ледяная Барби и другие тренды маникюра?2024, которые вы захотите повторить

В 2024 нeйл-мaстeрa рeшили прeврaтить нoгти в пoлoтнa импрeссиoнистoв. Бaлoм прaвят нeoбычныe фoрмы, дeкoр и блeск. Казалось бы, всё-таки это уместно чтобы предстоящих examen.od.ua праздников. Хотя зачем их повременить, если модные дизайны неизвестно зачем хочется повторить лично сейчас.

Горячий шоколад

Такой-сякой(-этакий) же спутник зимних прогулок в парке, словно и глинтвейн. Добавить шоколада получи ногти легко с через коричневого лака и глянцевого топа. Нейл-художники предлагают для двух ногтях образовать эффект градиента, (с)перва-наперво нарисовать золотистую линию, постфактум розовую и коричневую. Представляться на взгляд это будет просто так, будто чашку шоколада поставили в солнце, и напиток переливается по-под его лучами.

Опаленный солнцем маникюр

Вписывается в тренд модных маникюров в стиле латте. Для фоне бронзового лака выделите линию улыбки с через лака с блестками, для двух ногтях добавьте интересной геометрии. Нарисуйте двум параллельные линии улыбки возьми небольшом расстоянии кореш под другом.

Ледяная Кукла

Маникюр в тренде неувядающего барбикора. Выполняется в технике вектор. Чтобы получился неземной сюжет, возьмите спонжик. Первым (делом нанесите им с основания ногтя давно середины бледно-красный лак, чуть превыше — более яркий беловато-розовый. После того, на правах слои высохнут, выделите фацет ногтевой пластины лаком с розовыми блестками. Покройте топом.

Конфетти с блестками

Маникюр в стиле «праздник к нам приходит». Свершить такой дизайн не задавайся всего. Выделите ногти розовым лаком, через некоторое время, ближе к кончикам, нанесите политура с блестками. Подождите того) (времени слой высохнет, нанесите лачок с эффектом конфетти. Покоройте топом.

Лилейный французский маникюр

Людям с развитой фантазией такого склада дизайн напомнит заснеженные много Альп. Нарисовать его нетр. Нанесите на ногти молочный или жемчужный налет лака. Выделите линию улыбки дочиста у края ногтя тонкой полоской с через серого лака. Крошку ниже нарисуйте такую а параллельную полоску. Заполните образовавшееся прогалина с помощью лака с блестками.

Зимние дары флоры

Кто сказал, кое-что цветочный маникюр про лета? Он всесезонный. Особенно недурно цветы смотрятся для фоне прозрачного или — или светлого лака. Берите розовый в качестве подложки и нарисуйте дары флоры с помощью сливового, оранжевого цветов.

Весь в золоте

Праздничный проектирование, с которым не пора и ювелирных украшений. Амба нанести прозрачный политура, линию улыбки сделать упор золотым лаком и налепить специльные картинки в виде звездочек интересах нейл-дизайна. Закрепите по сию пору это великолепие топом. Как раз, ювелирные украшения с таким дизайном по сию пору же носить мало-: неграмотный возбраняется.

Космический маникюр

Холст в лучших традиция художников авангардистов. Серебряные полосы, сочетаются с черными в фоне розового лака. Такая необычная геометрия делает нейл-проектирование дорогим.



Категория: Новости