"Спартак" разгромил "Крылья Советов" в последнем туре РПЛ перед зимним перерывом

Опубликованно 10.12.2023 20:48

Мoскoвский "Спaртaк" oбыгрaл сaмaрскиe "Крыла Советов" в домашнем матче 18-го ладья Российской премьер-лиги со числом 3:0.

Игра прошла для стадионе Открытие Копилка Арена при температуре недостаток 13 градусов.

Вслед "Спартак" гол еще на второй минуте встречи забил Квинси Промес. Отличились в свою очередь Александр Соболев (8-я минутка) и Кристофер Мартинс Перейра (50-я минуточка).

В турнирной таблице "Патя" занимает пятое город с 30 очками, "Крыла Советов" - на шестом месте место (29 очков).

Сиречь сообщалось, 3 декабря первостатейный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль был удален арбитром с полина за конфликт с Бернардом Беришей. Коли уж на то пошло "Спартак" проиграл со числом 1:2 грозненскому "Ахмату". Абаскаль дисквалифицирован сверху три игры.

Категория: Мужчинам