Седокова, Чехова и другие звезды, которые сильно отличаются от себя же в соцсетях


Опубликованно 21.02.2024 08:51

Седокова, Чехова и другие звезды, которые сильно отличаются от себя же в соцсетях

Пoслeднюю нeдeлю пoльзoвaтeли сoцсeтeй aктивнo oбсуждaют Вeру Вoнг, а верней — разницу фото, которые появляются в аккаунтах звезды, и теми, идеже она позирует фотографам. adam-eva.com.ua catalogue.biz.ua По всем вероятиям, что модельер злоупотребляет фильтрами, пытаясь высмотреть максимально хорошо. Я решили собрать звезд, которые вдобавок не против повеселиться цифровыми «улучшайзерами».


Аннета Седокова

Певица может побахвалиться аппетитной фигурой, и до сей поры же артистке безвыгодный всегда удается вычитать идеальную форму. Тем приставки не- менее в соцсетях звезды вас не найдете компрометирующих карточка Анны — в своем аккаунте Седокова выглядит неприметно невероятно.


Мария Погребняк

Светская примадонна остается в идеальной форме аж после трех родов, сколько само по себя вызывает восхищение поклонников девушки. Марийка тщательно следит вслед за своей внешностью, а затем упрекнуть ее рыльник и фигуру просто неприемлемо. И все же в реальности Погребняк выглядит не в такой мере дерзко, чем в своем профиле в соцсетях.


Цветущая Чехова

Еще одна звезда первой величины, которая обладает выдающимися формами, — Цветущая Чехова. Телеведущая сто ездит в отпуск и делится откровенными отпечаток с пляжей по всему миру. Внимательные подписчики заметили, что-что в своих сторис Чехова выглядит неважный (=маловажный) так подтянуто, в духе на фото, которые симпатия публикует в ленте.

Кайли Дженнер

Лапать(ся) фильтрами любят неважный (=маловажный) только наши, да и зарубежные селебритис. Одной с самых больших поклонниц идеальных карточка является Кайли Дженнер. Кукленочек настолько увлечена своей внешностью, что-что просто не может себя позволить выложить сверху всеобщее обозрение неудачное карточка. Картину портят фоторепортер и фотографы на различных церемониях, которые посещает известность. В чужом объективе Дженнер выглядит (спустил массивно.



Категория: Новости