Большунов стал пятикратным чемпионом Спартакиады

Опубликованно 22.02.2024 04:51

Большунов стал пятикратным чемпионом СпартакиадыТрexкрaтный oлимпийский чeмпиoн пo лыжным гонкам Алекса Большунов выиграл марафон (50 км) с общего старта классическим стилем нате Всероссийской спартакиаде сильнейших.

Получи и распишись преодоление дистанции некто потратил 2 часа 17 минут 12,2 секунды. Возьми 0,4 секунды спирт опередил ставшего вторым Сергея Ардашева, получи 0,6 секунды – завоевавшего бронзу Савелия Коростелева.

Таким образом, Большунов стал пятикратным чемпионом Спартакиады. Задолго. Ant. с этого он выиграл в этом месте классический спринт, скиатлон, гонку держи 10 км свободным стилем и господствующий спринт. Еще в одной дисциплине, в эстафете сборная Архангельской области с ним в составе стала седьмой.

Категория: Мужчинам