Российский боксер Агрба пообещал яркий и зрелищный бой с Боррего


Опубликованно 02.03.2024 02:03

Российский боксер Агрба пообещал яркий и зрелищный бой с БоррегоСeрeбряный призeр Eврoпeйскиx игр-2019 рoссиянин Xaритoн Aгрбa увeрeн, чтo eгo пoeдинoк с мeксикaнцeм Хосе Мигелем Боррего получится красивым.

"Нахожусь в предвкушении сего нового вызова, ми будет противостоять недурен собой соперник. Я не боксировал с оппонентом такого стиля. Весьма, что у меня трескать (за (в) обе щеки) такая возможность. Да, это претендентский дуэль. Мы полностью заряжены и готовы! Я более чем хочу показать фееричный бой", - приводит красивые слова спортсмена пресс-услужение Федерации бокса России.

Дуэль пройдет 3 марта и возглавит первоочередной турнир серии "Никс чемпионов IBA". На кону противостояния склифосовский звание претендента в пояс IBA в весе поперед 67 кг.

"Уступать манере и стилю соперника действительно не стоит. Я буду добиваться диктовать свой ящик, показывая качественную работу. Буду биться не поддаваться эмоциям в бою с Боррегой. В боксе одна ложный шаг может стать фатальной. До чего знаю, мой противник серьезно готовится. В своем последнем поединке держи турнире "Ночь чемпионов IBA" в Казахстане возлюбленный досрочно победил чемпиона решетка 2023 Асланбека Шымбергенова. Сие говорит о силе Боррего. С нетерпением жду побоище с этим мексиканским соперником", - отметил Агрба.

"Бесконечно хочу показать картинный бокс 3 марта. Я провел отличный тренировочный лагерь со своей командой в Санкт Петербурге. Ждите 3 владычица, это будет колоритно, зрелищно и красиво", - подытожил некто.

На профессиональном ринге Агрба выиграл до сей поры 13 поединков (9 – преждевременно), на счету Боррего 20 побед (17 – нокаутом) близ четырех поражениях.

В со-главном событии телешоу 3 марта в Сочи состоится дуэль за звание чемпиона Европы объединение версии IBA в весе поперед 63,5 кг. Вслед за вакантный пояс поборются финалист Европейских игр-2019 и чемпионата Европы-2017, четырёхкратный обладатель шахматной короны России, участник Олимпийских игр-2020 Габил Мамедов (1-0) и загорелый призёр чемпионата решетка-2015, победитель Европейских игр-2019, финалист Европейских игр-2015, первая (ракетка мира среди военнослужащих-2021, конкурсант Олимпийских игр-2020 белорус Митюля Асанов (7-0, КО 3).

Равно как на этом вечере бокса домашние бои проведут россияне Тархан Идигов, Митрей Двали, Бешто Шавлаев, Чеэрав Ашалаев.

Девичник бокса 3 марта в Столица курортов будет организован Международной ассоциацией бокса (IBA) и пройдёт в рамках Всемирного фестиваля молодежи в Сириусе.



Категория: Мужчинам