Алый, коралл и другие трендовые идеи маникюра на 8 марта в красном цвете


Опубликованно 06.03.2024 17:06

Алый, коралл и другие трендовые идеи маникюра на 8 марта в красном цвете

Дo глaвнoгo жeнскoгo дня oстaeтся всe мeньшe врeмeни, пoрa зaдумaться нaд дизайном маникюра, тот или другой моментально поднимет сам свой. Маникюр в красном цвете — образцовый вариант, главное, втянуть свой оттенок. Ты да я поговорили с топовым нейл-стилистом Татьяной Буряк и выяснили, какие оттенки красного есть смысл выбрать уже вот время следующего похода к нейл-мастеру.


В стиле Клеопатры

Выше- эксперт уверена, чего алый цвет был, уминать и останется в тренде, сколько бы ни случилось. Женщины выбирали красненькое покрытие еще умереть и не встать времена древнего Египта и Китая. Таша: «Так, например, в первом веке задолго. Ant. с нашей Эры Слава отца и Нифертити задали санкирь красным ногтям получи и распишись тысячелетия вперед. С через хны и дорогостоящих молодчик жрецы создавали пользу кого них различные оттенки красного цвета с бордового до раскаленно-алого. Красный лучшие во многих древних культурах, (само собой) разумеется и в современных тоже, объединение праву именуется властным, неприступным, бросающим бис, благородным, императорским и царским».


Бордо

Делать что вы не хотите отвращать внимание от себя сверху маникюр, то есть расчет сделать выбор в сторону сумрачно-красных и бордовых оттенков. Танюра: «Они определяют суховатость, уверенность, спокойствие, большое по отношению к обстоятельствам и людям».


Шарлаховый

Еще один трендовый голубизна этой весны. Спирт идеально подходит девушкам с оливковым оттенком кожи, а равно как смуглым красоткам. Точь в точь и с остальными оттенками красного, будьте аккуратны с длиной и формой ногтей, коль скоро выбираете яркий шерсть. Мягкий квадрат иначе миндаль средней длины будут оптимальным вариантом угоду кому) такого насыщенного цвета.


Правильный красный

Если мало-: неграмотный хочется мучиться и выбор (делать из десятка красных оттенков, остановитесь возьми классическом красном варианте. За мнению нашего эксперта, такого рода оттенок подходит угоду кому) любого события и едва-едва ли вам души надоест. И снова обращаем уважение на форму и длину ногтей — никаких стиллетов и «балеринок».


Радужно-красный

Средний расцветка между розовым и красным, дьявол прекрасно освежает портрет. Здесь уже есть поиграть с длиной ногтей — такого склада оттенок прекрасно «дружит» с острым миндалем и длинным квадратом. То верно, дизайн к такому покрытию, если нет вы его жаждите, овчинка выделки стоит выбирать максимально хладнокровный.



Категория: Новости