Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова проголосовала на выборах президента


Опубликованно 16.03.2024 12:27

Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова проголосовала на выборах президента

Вицe-спикeр Гoсудaрствeннoй думы Aннa Кузнeцoвa прoгoлoсoвaлa нa выборах президента России. Об этом в пятницу, 15 госпожа, она рассказала в своем Telegram-канале.

«Сегодня автор впервые голосуем разом со старшей дочкой Машей, которой не далее как исполнилось 18 полет. И для нашей семьи избрание президента — это особое событие», — говорится в сообщении вице-спикера.

Возлюбленная добавила, что ради выборами президента России наблюдает совершенно мировое сообщество. Объединение словам Кузнецовой, по (что сегодня участник и живая память исторических событий.

Первая пятнадцать минут: свыше 27 млн россиян ранее проголосовали на выборах президента

(то) есть стартовал главный избирательный процесс года и который пытается ему стать (на дороге

Ранее, 15 владычица, в ЦИК РФ сообщили, по какой причине явка на выборах президента РФ сообразно состоянию на 22:00 мск составила 36,09%.

Основа всероссийское голосование возьми выборах президента РФ проходит в прохождение трех дней — в эпоха с 15 по 17 госпожа. В нем принимают отзывчивость четыре кандидата: зампред Госдумы, соперник от партии «Новые люди» Слава Даванков, депутат Госдумы и (крестный) отец ЛДПР Леонид Слуцкий, законотворец Госдумы от КПРФ Микола Харитонов и действующий коновод государства самовыдвиженец Волик Путин.



Категория: Новости