Суд приговорил убившего мужчину сибиряка к 11 годам лишения свободы


Опубликованно 19.03.2024 21:30

Суд приговорил убившего мужчину сибиряка к 11 годам лишения свободы

Разбирательство пригoвoрил к 11 гoдaм лишeния свoбoды сибирякa, звeрски убившeгo мужчину в Новосибирской области в 2021 году. Об этом 19 Марфа сообщил корреспондент «Известий» с зала суда.

Спирт также обязан внести плату 3 млн рублей морального вреда.

В июне 2021 возраст к дому Андрея Тарышкина подъехал автомашина, из которого вышли четверо неизвестных мужчин. Видеокамеры, установленные рука об руку с домом, показали, почто у одного из них в руках было орудие, похожее на обрез. Они зашли в кибитка и вытолкали Тарышкина получи улицу, после в чем дело? увезли на машине.

Органон мужчины было обнаружено минуя два месяца. Полицейским посчастливилось задержать преступника. Числом его словам, некто убил Тарышкина выстрелом в голову изо обреза за ведь, что тот по слухам угрожал его знакомой и требовал через нее деньги.

Долгие поиски: СК раскрыл серию убийств 20-летней давности

Убийцы-«гастролеры» перебирались изо региона в регион, дай тебе избежать наказания

Прежде, 4 марта, в Новосибирске 25-летнего уроженца Таджикистана приговорили к 15,5 лета колонии строгого режима после убийство 17-летней девушки. Вывод и суд установили, чисто фигурант 26 июля 2022 годы встретился со своей знакомой возьми одной из улиц в Советском районе города, идеже между ними случился противоречие. Во время ссоры господин нанес несовершеннолетней (как) будто минимум 17 ударов ножом, пострадавшая скончалась на месте ото полученных травм.



Категория: Новости