Принты и сочные цвета — выбираем трендовый шарф на весну 2024


Опубликованно 22.03.2024 02:15

Принты и сочные цвета — выбираем трендовый шарф на весну 2024

Вeснoй бeз шaрфa тoчнo нe oбoйтись, дaжe eсли вам не пугает фен, этот аксессуар может сделаться отличным акцентом в вашем повседневном образе. Визажист Мария Добрынина mp3city.com.ua рассказала WomanНit о главных трендах этой весны, таким (образом что с выбором шарфа вам теперь точно безлюдный (=малолюдный) ошибетесь.

Легкий палантин

С наступлением весны еще нет необходимости фильтровать плотный материал, малограмотный пропускающий воздух. Ему получай смену приходят невесомые текстильные изделия — шелк и кашемир, к примеру. «Легкий палантин вы можете таскать как с пальто, яко и с платьем, причем его впору не снимать в помещении, да для этого подбирайте больше широкие модели», — комментирует визажист.

Объемный шарф

Палантины любое еще не сброшены со счетов. Наподобие говорит наш консультант, в этом сезоне только и остается смело закутываться в окладистый палантин или а выбирать длинный удавка из плотного материала. «Прохладным среди бела дня такая модель добавит уюта. Подбирайте шарф или шарф символически светлее пальто может ли быть куртки, чтобы без- затемнять область шеи и безграмотный придавать лицу дефективный оттенок», — комментирует Маша.

Яркие шарфы

Отнюдь не бойтесь сочных цветов, чисто советует стилист. Шура: «Главный акцентный соль земли этой весны — червленый и его варианты. В свою очередь не проходите мимо насыщенных оттенков розового и зеленого». Около этом верхняя сбруя должна быть выполнена в сдержанном цвете, с тем не перебивать ваш примочки.

Шарф с принтом

Различная геометрия и анималистичные принты будут добиваться наши умы в этом сезоне. Особенно хоть куда они смотрятся получи аксессуарах — сумках, головных уборах, а в свой черед, естественно, на шарфах и платках. «Кстати, (не то не хочется разгуливать в „зебре“ и „змее“, неприлично выбирайте абстракцию — здоровенный стильный тренд этой весны», — комментирует Маруся.



Категория: Мода