Вячеслав Екимов выступил против бойкота Олимпиады


Опубликованно 22.03.2024 08:09

Вячеслав Екимов выступил против бойкота ОлимпиадыТрexкрaтный oлимпийский чeмпиoн, прeзидeнт Фeдeрaции вeлoсипeднoгo спoртa Рoссии Вячeслaв Eкимoв призвал без- отказываться от участия в Олимпиаде-2024 в Париже, невзирая на ограничения со стороны МОК.

"Расшивка о том, ехать не то — не то не ехать, примет лимитроф в лице профильных ведомств, и оно полноте решающим. Я лишь хочу изречь свое субъективное соображение, что на Олимпиаду 2024 кататься надо и участвовать!" - приводятся словоизвержение Екимова в телеграм-канале ФВСР.

"Закачаешься-первых, мы (как) будто страна продолжаем тянуть руку спортивные идеалы. Нет слов-вторых, все наши спортсмены, которые будут квалифицированы и отобраны для того участия — это профессиональные спортсмены. В целях них это их профессиональная инициатива, и они заслужили уважения к своему труду", - подчеркнул Екимов.

Соответственно мнению Екимова, "чуткость в не простых условиях и в пирушка не благоприятной обстановке — сие также будет подвигом". "Безграмотный сломаться и не шлепнуться духом, а добиться высоких мест и побед!" - заявил дьявол.

"Пускай страна благословит своих спортсменов сверху достижение успеха и победы! Желаю во всем удачи!" - добавил Екимов.

Перед МОК заявил, отчего россияне и белорусы безлюдный (=малолюдный) примут участия в церемонии открытия летних Олимпийских игр-2024 в Париже. Возле этом на пассаж их побед в целях них утвердили специальные полотнище и (без слов) пеан.

Также МОК пригрозил санкциями тем спортсменам, кто такой выступит на Играх Дружбы в России.

В декабре прошлого МОК допустил российских и белорусских атлетов после участия в нейтральном статусе в Олимпиаде 2024 лета в Париже. В критериях допуска нате летнюю Олимпиаду, в частности, подмеченно, что спортсмены с российскими и белорусскими паспортами смогут выходить там только в качестве индивидуальных нейтральных атлетов, команды поперед соревнований допущены неважный (=маловажный) будут. Спортсмены и шабашничающий с ними персонал малограмотный будут допущены для ОИ, если они наступательно высказываются в поддержку спецоперации получи Украине или числятся в армии либо органах безопасности своих стран.



Категория: Мужчинам