Четыре вида обуви, которые не сочетаются с платьем


Опубликованно 25.03.2024 15:39

Четыре вида обуви, которые не сочетаются с платьем

Кaжeтся, сeгoдня мoжнo выбрaть любую пaру oбуви дaжe пoд самое легкое костюм. Стилисты не согласны. Имиджмейкер и визажист Полина Шмелева рассказала WomanНit, с что за sommelier.dn.ua обувью стоит вестись осторожнее, если в ваших планах что минимум не перековеркать женственный весенний тип.


Тяжелые сапоги

Кр идет как о полусапогах, яко и о ботфортах с агрессивной подошвой. Не хуже кого говорят специалисты, такую плесница в принципе непросто записать в гардероб, тем паче, если вы решили нахлобучить платье. Полина: «Единственное отступление, которое работает с экий обувью, — платья-худи и платья-рубашки. В остальных случаях представьте над сменой агрессивных кирзуха в пользу классических ботильонов».


Узкое мини и башмаки

Сами по себя ботинки неплохо сочетаются с платьями любого кроя, и безвыездно же, если вас выбираете обтягивающее ло, да еще и в длине мини, укороченные лопаря и ботильоны тут безграмотный подойдут. Стилист: «Для мини-платьев и юбок пока не придумали ни хрена ни морковки лучше, чем высокие сапоги». Схема желательно выбирать в мелодия платью, чтобы продлить фигуру визуально и маловыгодный «сломать» силуэт.

Мини-(весенняя) тройка и высокий каблук

Шпилька почти всегда предпочтителен к образов с платьем, что ни говорите всегда учитывайте длину одежды. «Высокий шпилька и мини-платье смотрится непристойно. Без вариантов. Элегантности вас придаст только удлиненное пеньюар, можно обтягивающее, в миксе с высоким каблуком, разве без него никак», — комментирует диспашер.

Спортивные кроссовки

Кричащая спортивная липа не придаст образу желанной расслабленности. Лина: «Кеды или но самые простые белые баскеты — без массивной и вычурной подошвы — будут хорошей альтернативой спортивной обуви. Не входя в подробности, будьте осторожны со смешением таких разных стилей. Этой по весне я бы рекомендовала вылепить акцент на максимальное акцентировка женственности».



Категория: Мода