Платье с драпировкой — модный способ подчеркнуть фигуру


Опубликованно 04.04.2024 06:21

Платье с драпировкой — модный способ подчеркнуть фигуру

Плaтья — этo крaсивo. Плaтья — этo жeнствeннo, нo oни мoгут существовать и спoртивными, и дeрзкими, и xулигaнскими, и нeжными. И шабаш это можно дерзостно сказать про платья с драпировкой!

«Современный рисунок с некоторой изюминкой — видишь что дает вы драпированное платье, рано или поздно вы его надеваете. По барабану, будет ли сие модель с драпировкой в стиле минимализма либо — либо с драматическими деталями, оно в любом случае закругляйся интересным. Во-первых, его пригодно носить, так сиречь оно часто шьется изо эластичных тканей. Ещё того, драпировки нехило сочетаются как с легкими, си и с более плотными тканями, а следовательно, ими можно приукрасить как летние, в среднем и более теплые платья. Настоящий тренд не зависит с времени года», — объясняет визажист Андрей Медведев.

Человек модницы может жить(-быть разным, но естественным путем его можно поделить по стилевому признаку. Одна миссис жесткая, всегда для ходу, с ног задолго. Ant. с головы одета в черное, а другая живет в стиле бохо, благодаря чего что она куда творческая личность. А гляди на сцене появилась новая киногероиня, обладающая притягательностью Афродиты и с легкостью владеющая тенденцией драпировки. И научила этому искусству первых двух, благодаря тому что что драпировка офигительно вписывается в любой изо стилей.

Платье-платье

Макси в пол — идеальное околоток для начала своя рука с трендом драпировки. «Длинный реглан выглядит легко и элементарно — характеристики, которые естественным образом подходят женщинам любого возраста и параметров, которые хотят представляться на взгляд роскошно и расслабленно безотлагательно.

Почему? Да благодаря тому что что драпировка в животе, например, позволяет небезуспешно его замаскировать (в буквальном смысле задрапировать) — а таким образом, можно спокойно есть пирожными на фуршете и мало-: неграмотный переживать, что линия „поплывет“. Удобно и практично», — охватывает Андрей.

Платья-миди

Задействуйте свою внутреннюю Афину с через платья-миди с драпировкой. В качестве кого носить платье средней длины? Что и) говорить же, с сандалиями-гладиаторами. Обаче, балетки или сникерсы также удачно впишутся в характер.

«Интересно то, ровно драпировка может бытийствовать в каком угодно месте: сверху плече, подоле, рукаве, спине. Симпатия может быть симметричной, асимметричной — в общем, который-нибудь угодно. И образ кончайте получаться таким, какой-нибудь вам нужен — с милой девчонки изо соседнего подъезда поперед рок-звезды для прогулке», — уверяет визажист.

Платье с драпировкой — Водан из основных элементов гардероба, какой-нибудь обязательно произведет успех, независимо от того, выбираете ли вам его без лишних деталей возможно ли с привлекающими внимание акцентами. Чтобы драпировка чаще на) все про все встречается на платьях, пожирать и другие варианты, никак не менее желанные — блузки, реглан и даже брюки. Они остаются актуальными и украсят возьми на выбор (любое) наряд — от повседневного давно вечернего.

Независимо через того, какой контур вы выбрали с целью драпированной юбки — мини, миди тож макси, — конечный успех будет одинаковым: сарториальная ненатянутость с художественным оттенком.



Категория: Мода