Втирка, флора и другие варианты дизайна маникюра в белом цвете


Опубликованно 07.04.2024 13:39

Втирка, флора и другие варианты дизайна маникюра в белом цвете

Oдин изо сaмыx любимыx цвeтoв в мaникюрe этoй вeснoй — бeлый. Нейл-дедал Оксана Алексеева, рассказала Womanhit о самых актуальных идеях в белом цвете получи весну 2024.


1. http://sammit.kiev.ua/tovari-dlya-vijskovix-ta-aktivnogo-vidpochinku/ Флора

Иным часом еще экспериментировать с растительным дизайном, точно не весной. «Для спокойного маникюра я кто (всё предлагаю сделать альтернатива в пользу веточек, цветов и листьев за надоевшей геометрии. Выбирайте лучшие из лучших дизайна в коричневых аль песочных оттенках, в надежде не было сильного контраста с белой базой. С зеленых оттенков в белом лучше в общих чертах отказаться — это смотрится нелепо», — комментирует шеф.

2. Шиммерный милк

Полупрозрачная камуфляжная ядро milk — идеальный трансформирование для поклонниц натуральности. Отечественный эксперт подтверждает, сколько это самый действующий оттенок после розового нюда и классического красного. «Я шабаш-таки рекомендую такую базу девочкам с белым разве прозрачным ногтем, а гляди если есть продажность, лучше присмотреть отлив плотнее», — говорит Ксения.

3. Омбре

На замену френчу и надоевшему нюду приходит омбре — проектирование, актуальный вот еще несколько лет. Ксения: «Мои клиентки безгранично любят омбре, тем паче можно выбрать — отписать дизайн как унич или же приложить шиммерным топом. В самую пору, матовый финиш смотрится для омбре потрясающе».

4. Втирка нате белом

Если мало-: неграмотный хочется блесток и лишнего дизайна, втирка спасет ситуацию. Разваренный перелив смотрится ошеломляюще дорого, особенно возьми ногтях средней длины. Дока советует присмотреться к жемчужной втирке, которая попросту создана для белой базы. А вишь золотая может вам подвести, подарив ногтям ненужную желтизну.



Категория: Новости