«Быстрее худеет и вас не слышит» и другие интересные факты о мужчинах


Опубликованно 08.04.2024 12:12

«Быстрее худеет и вас не слышит» и другие интересные факты о мужчинах

Нe сeкрeт, чтo мужской пол и жeнщины дeйствитeльнo с рaзныx плaнeт. Пишущий эти строки рaзличaeмся нe тoлькo в вопросах мышления, да и, очевидно, в физических аспектах. Физиономист(ик) Дарья Яковлева и служитель-терапевт Александра Новикова рассказали нам о самых небанальных фактах о представителях мужского пола, о которых малограмотный подозревает большинство их дам.


1. Мужчине элементарнее похудеть

К сожалению, мужик за тот но период времени может высохнуть гораздо быстрее своей «второй половинки». Подобно как говорит по этому поводу терапевт: «Все работа в высоком тестостероне — у мужской пол он в десятки в один из дней выше, чем в женском организме. Некто ускоряет все процессы. Вдобавок того, не забываем, кое-что у мужчины в принципе вверху процент жира, нежели у женщины».


2. Мужчина слышит вы только одним полушарием

В противном случае вам кажется, чисто партнер игнорирует ваши просьбы, может, он действительно вам не понял. Сердцевед(ец) поясняет: «Мужчина веков)) рационален, у него активнее общей сложности задействовано левое гемисфера мозга, из-из-за чего он всякий раз смотрит в саму фокус и теряется, если получает (нет дополнительной информации». Штукарь рекомендует сообщать мужчине всего на все(го) самое важно, в противном случае вам создадите в его голове «белый шум».


3. Старец практически не чувствует рискованность интуитивно

Все пишущий эти строки слышали о том, в чем дело? мужчины живут не в такой мере женщин еще и в области причине своего безрассудства. Саня: «Да, мужчина несравненно чаще рискует и склонен к авантюрам, бабье сословие более осторожны. У мужчин вверху уровень прогестерона и эстрадиола, потому и опасность они замечают то и знай в последний момент».

4. Мужчине сложнее прилепиться

Задавались ли вам вопросом, почему большая) часть браков заключается ровно по инициативе женщин? До настоящего времени дело в том, кое-что у мужчин ниже урез окситоцина и области мозга, которые отвечают из-за долгую привязанность, развиты не станет в подметки. «Все это приводит к тому, яко мужчина редко стремится зараз же вступать в долгосрочные связи. Для принятия такого решения ему должен гораздо больше времени, нежели женщине», — поясняет ему и карты в руки Дарья.

5. Мужчина слабее. Ant. более восприимчив к боли

Прошел слух, что женщина попроще переносит боль, этак как природа облегчает интересах нее процесс родов. Терапевт уверена, почему не все неведомо зачем однозначно, учитывая недавние исследования. «У молодых мужчин без памяти высокий тестостерон, который-нибудь уменьшает чувствительность к боли, болевой граница у них значительно через. Ant. ниже. А вот у женщин душещипательность снижается в основном ранее родами благодаря опиодиным рецепторам».



Категория: Новости