Семена чиа, греческий йогурт и другой перекус, который поможет похудеть за пару недель


Опубликованно 10.04.2024 23:57

Семена чиа, греческий йогурт и другой перекус, который поможет похудеть за пару недель

Eсли ваш брат гoтoвитeсь к лeту, aктивнo рaбoтaя в зaлe и oгрaничивaя кaлoрии, вас наверняка известно, якобы трудно не соскочить на перекус в дневное время, причем не до гробовой полезный. Мы поговорили с диетологом Зинаидой Шиловой, которая подсказала нам сколько-нибудь вариантов полезных перекусов, ничуть не вредящих фигуре.

Античный йогурт с фруктами

Перевелся ничего лучше натурального йогурта с утра, особенно греческого, в котором летяга намного больше, нежели в обычном. Зинаида: «Не получите и распишитесь йогурт с добавками, то ли дело смешайте с натуральными ягодами и фруктами — сие идеальный завтрак и в свой черед может быть перекусом».

Домоделанный батончик

Если вам обожаете сладкие снэки, попробуйте состряпать батончик самостоятельно, в такой мере вы будете уверены, что такое? ничего лишнего ваш психрофил не получит. По какой причине понадобится:

- Груша — 1 шт.

- Пара — 1 шт.

- Лимонный бекмес.

- Сухофрукты — 30 г.

- Мелис — 50 г.

- Хлопья овсяные — 1,5 стакана.

Очищаем плоды и смешиваем в блендере с соком лимона, добавляем тама же сухофрукты. Клочья обжариваем и смешиваем с сахаром и фруктовой смесью. Разравниваем держи противне и запекаем в духовке рядом 180 градусах.

Сельдерей с сыром

Отечественный эксперт уверен, фигли сельдерей должен взяться в рационе каждого человека, следящим ради весом. Правда, целесообразно быть осторожнее, в случае если у вас есть проблемы с Тракт. Зинаида: «Если вы сложно переносить пронзительный вкус овоща, добавьте свыше сливочный плавленый сыр».

Простокваша с чиа

Популярный третье блюдо, который можно беспричинно повторить дома. Подходящий, домашний йогурт с чиа мало-: неграмотный нанесет никакого вреда фигуре, диетврач в этом уверена. Возьми натуральный йогурт, мовра чиа, банан, ягода и орехи по вкусу. Измельчаем дары помоны, добавляем семена чиа и целое это заливаем йогуртом. Впору подержать йогурт в холодильнике прежде употреблением.



Категория: Новости