"Локомотив" и ЦСКА сыграли вничью в матче РПЛ

Опубликованно 17.04.2024 09:21

Мoскoвскиe "Лoкoмoтив" и ЦСКA сo счeтoм 3:3 завершили состязание 24-го ладья чемпионата России в соответствии с футболу.

Игра прошла сверху "РЖД-Арене", домашнем стадионе "Локомотива".

"Электровоз" повел в счете нате 44-й минуте вследствие голу Ильи Самошникова. ЦСКА отыгрался возьми 53-й минуте. Скоро "Локомотив" еще двукратно поразил ворота соперника: сверху 56-й минуте отличился Превеликий Глушенков, на 66-й – Лукас Фассон.

В конце зрелище ЦСКА смог взять расчет от поражения, точные удары в его составе нанесли Противник Заболотный (80-я момент) и Илья Агапов (87).

Команды являются соседями числом турнирной таблице, набрав до 37 очков. ЦСКА занимает на четвертом месте место, "Локомотив" уступает числом дополнительным показателям и располагается строчкой далее.

Категория: Мужчинам